Elini. Alliance en or deux tons 18K, 750/°°°, retenant un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.05 ct). Signature à l’intérieur de l’anneau Elini. Poinçons italiens. T.D.D. : 61. Poids brut : 6.40 g.
Bien pris par l'AGRASC n°18413/473381
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL AUDIO VIDEO PHOTO
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid
L'enlèvement des biens sur rendez-vous aux horaires d'ouverture et un créneau d'enlèvement sans rendez-vous est généralement proposé le lendemain de la vente dans les horaires d'ouverture, se reporter aux conditions spécifiques de la notice de la vente.