Paire de créoles en or jaune 18K, 750/°°° entièrement pavées de pierres blanches. Système pour oreilles percées doublé de raquettes, prévoir de réajuster le ressort (mou) Attaches en métal. Poinçon Aigle. Diamètre ext. 2.4 cm. Poids brut total : 14.99 g.
Bien remis par l'AGRASC n° 220470/504739
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid