Médaille en or jaune 18K, 750/°°° d'après Grun, gravée du profil de la vierge, la monture ajourée de motifs de trêfles. Poinçon Aigle. Poids brut : 9,11 g. Diam. : 39 mm.
Bien remis par l'AGRASC n°50254/473710
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid