Cartier
Briquet en métal de trois tons gravé de cannelures. Signé, numéroté. Hauteur : 7 cm.
Usures.
Bien remis par l'AGRASC n°155726/430995
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid