Bague solitaire en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 0,8 ct épaulé de chaque coté de 5 diamants ronds. Masse totale estimée 0,9 ct. Poids brut : 4,57 g. T.D.D. : 46/47 avec réducteur de doigt
Bien remis par l'AGRASC n°236920/497698
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid