VERSACE
N° 121911400452
Chronographe bracelet en acier
Boîtier rond, lunette gravée, fond vissé, signé
Cadran noir, index appliqués, 3 compteurs, signé
Mouvement quartz
Boucle ardillon signée
Diam. : 44 mm
A stainless steel quartz chronograph wristwatch, buckle signed
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche.
Griffures d’usage
Please note that the present watch is sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Overhaul recommended
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid