KENZO
N° 9600805
Chronographe bracelet en métal effet « pétrole »
Boîtier rond, fond vissé, signé
Cadran noir, signé
Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile)
Bracelet caoutchouc
Boucle ardillon signée
Diam. : 43 mm
A metal quartz chronograph wristwatch (battery out of service), rubber strap with buckle signed
Rayures au dos du boîtier
Le mouvement ne fonctionne pas, remplacement de la pile à prévoir
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir
Please note that the present watch is sold « as is ». No guarantee is given as to the working order of the watch. Overhaul recommended
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid