SEIKO
Sportura
No. 661557
Chronographe bracelet en acier
Boîtier tonneau, fond transparent, signé
Cadran noir avec indications pour la fonction du chronographe, graduation tachymètre, signé
Mouvement Kinetic breveté par la maison Seiko
Bracelet en acier avec fermoir déployant, signé
Diam. 43 mm
Tour de poignet. 17 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usages visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Bien remis par l'AGRASC n°2019/2826
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid