GUCCI
Sacoche 26cm en veau Guccissima noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
Expert : cabinet Chombert-Sternbac
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid