GUCCI
Ceinture 31mm en veau noir embossé Guccissima, boucle siglée. T.90. (Usures, égrenures, traces, taches, boucle rayée, oxydation).
Bien remis par l'AGRASC (220470/50748)
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid