Louis VUITTON année 1987
Porte-documents en toile... Lot 373
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON année 1987
Porte-documents en toile Monogram, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, taches).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid