Louis VUITTON année 1993
Porte-documents 'Conseiller' 38cm en cuir épi noir, poignée, fermoir serrure sur rabat. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, fermoir accidenté).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid