Louis VUITTON année 2012
Paire de sneakers lacées, cloutées en envers daim café et Mouton à la couleur. T.41. Bon état (usures, égrenures, traces).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid