Christian LOUBOUTIN
Paire de loafers 'Tassilobis'... Lot 472
résultat :
Estimation :
Christian LOUBOUTIN
Paire de loafers 'Tassilobis' en agneau velours noir et soie noire cloquée, pompon en cuir verni. T.41. Bon état (légères usures, traces, égrenures).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid