LOT DE DEBRIS D OR :
Chaine en or 750 millièmes, sans anneau fermoir. L : 50 cm. P : 2 g,
Bracelet fin en or 750 millièmes, manque anneau fermoir. P : 1.5 gr
Élément de chaine en or 750 millièmes P : 1.1 gr
un anneau en or 750 millièmes. P : 0,1 g
PT : 4,7 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.