Lot n° 8

Estimation :

BOITIER DE MONTRE BRACELET en argent 800 et vermeil. Poinçon coq de bruyère. PB : 18,7 g Chevalière en argent sertie d'un verre bleu. poinçon cygne. TDD : 56. PB : 5,7 g. AC On y joint un bracelet jonc en métal doré orné de pierre à l'imitation de turquoise et une médaille de Napoléon et une chaine en métal doré