Lot n° 9

Estimation :

LOT OR 750 millièmes Pendentif à décor d'une grappe de raisin sertie de petites perles. Poinçon tête d'aigle. PB : 1,1 g Chaine avec anneau fermoir noirci (suite à une soudure ?). Poinçon hibou. L : 47 cm. P : 2,2 g Alliance. TDD : 62 . P : 2,4 g AC PBT or 750 millièmes : 6,4 g On y joint en or 585 millièmes Pendentif cœur serti d'une pierre ? Poinçon coquille. PB : 0,7 g Élément de broche en or 585 millièmes serti d'un rubis forme goutte (sans épingle). PB : 2 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.