LOT OR 750 millièmes
Pendentif à décor d'une grappe de raisin sertie de petites perles. Poinçon tête d'aigle. PB : 1,1 g
Chaine avec anneau fermoir noirci (suite à une soudure ?). Poinçon hibou. L : 47 cm. P : 2,2 g
Alliance. TDD : 62 . P : 2,4 g AC
PBT or 750 millièmes : 6,4 g
On y joint en or 585 millièmes
Pendentif cœur serti d'une pierre ? Poinçon coquille. PB : 0,7 g
Élément de broche en or 585 millièmes serti d'un rubis forme goutte (sans épingle). PB : 2 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.