Pendentif scarabée monté or en frite turquoise (poids inférieur à trois grammes, sans poinçon),
Collier en lapis monté argent 950. Pb 54 g.
Pendentif fleur filigrané. P : 6,2 g. Sans poinçon.
Bracelet métal doré à décor de palmettes et turquoise
Paire de pendants d'oreille en argent et perles fantaisie. Pb : 8,4 g.