PIERREFONDS
Vase à 2 anses grés émaillé bleu aved éclats bleus. H : 18 cm. Marque en creux au casque encadré des lettres F.H., n° 328
Vase à pans coupés émaillé bleu et vert et coulures mauves, petit éclat au col. H 26 cm. Marque en creux au casque encadré des lettres F.H, n° 375