Léon Hatot (XXe)
Couple à la campagne
Gouache... Lot 62
résultat :
Estimation :
Léon Hatot (XXe)
Couple à la campagne
Gouache sur carton marouflé sur isorel, signé en bas à droite Léon Hatot, datée 1943 sur l'arrière.
H : 33cm ; L : 49cm