- École du XIXème siècle.
City of Saint Louis
Estampe rehaussée.
17.5 x 28 cm
- École de la fin du XVIIIe - Début XIXe
Paysage en bord de mer
Aquarelle et encre sur papier.
17 x 25 cm
Rousseurs
- École du XIXe
Paysage oriental
Huile sur toile
16.5 x 21.5 cm
Restaurations