ANTONETTI (XXème siècle)
Fête mexicaine, 1954.
Huile... Lot 81
résultat :
Estimation :
ANTONETTI (XXème siècle)
Fête mexicaine, 1954.
Huile sur toile signée et datée en bas au centre
65 x 48 cm