Maurice BOULNOIS (1913-2011)
Poissons et sirènes,... Lot 83
résultat :
Estimation :
Maurice BOULNOIS (1913-2011)
Poissons et sirènes, 1981.
Encre sur papier, signée et daté en haut à gauche.
17 x 23 cm.