MARCHETTI XXème siècle.
Don Quichotte et Sancho... Lot 88
résultat :
Estimation :
MARCHETTI XXème siècle.
Don Quichotte et Sancho Pancha
Fusain sur papier
Signé en bas à droite
61 x 46 cm