Armand COUSSENS (1881-1935)
Les Baigneuses à Palombaggia
Eau-forte sur papier signé et titré. E.A. n° 4.
36 x 50 cm. à la cuvette.
Déchirure en marge.
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.+