PETIT PANNEAU décoratif en bois sculpté provenant probablement d'un lit. Chine. Fin XIXème siècle - début XXème siècle. On y joint un cadre en bois sculpté à motif de croisillon, 37*34cm
PANNEAU en bois laqué polychrome à décor de Ganesh. Travail Indien.
44 x 24 cm