Ensemble de deux œuvres :
Bertrand TAUBERT XXème siècle
Village fortifié, sud de la France.
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 50 cm
P. VASQUEZ
Bourdeau et son église, 1957
Huile sur toile signée en bas à droite et datée
55 x 46 cm