Robert TEXIER (Actif au XXème siècle)
Village
Aquarelle... Lot 237
résultat :
Estimation :
Village
Aquarelle sur papier signé.
45 x 64,5 cm.
On y joint :
Merisier (Actif au XXème siècle) La mare. Encre sur papier.
Reproduction en couleur Landivisiau
Ec. XXème siècle. Pont de Paris Lithographie
Ec XXème siècle. Paysage Aquarelle
J. MERISIER (XXème siècle)
Bouquet
Huile sur toile signée
46 x 38 cm.