Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs et... Lot 289
résultat :
Estimation :
Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs et dessus de marbre noir
Epoque XIXème siècle
90 x 131 x 64 cm
Manque une colonne