Ensemble de mobilier comprenant :
SAINT FIACRE... Lot 312
résultat :
Estimation :
SAINT FIACRE en bois naturel, XIXème siècle (fissure au dessus de marbre)
DEUX CHAISES en bois doré à pieds fuselés à cannelures de style Louis XVI
Petit guéridon en bois naturel , dessus de marbre blanc
H max : 83 cm
Accidents