BUFFET en bois mouluré et sculpté deux portes,... Lot 324
résultat :
Estimation :
BUFFET en bois mouluré et sculpté deux portes, deux tiroirs et un bibus en chêne, ancien travail rustique, de style Louis XV et une petite desserte moderne en bois.
Hauteur du buffet : 107cm sur 130cm