Composition cinétique, 1971
Yaacov AGAM (1928-)
Composition cinétique, 1971
Sérigraphie originale
Non signée
Sur papier 31 x 71 cm
INFORMATION : Editée en 1971 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent état, deux plis médians tel qu'édité
This description has been translated automatically:
Yaacov AGAM (1928-)
Kinetic composition, 1971
Original screenprint
Unsigned
On paper 31 x 71 cm
INFORMATION: Published in 1971 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent condition, two middle folds as issued