Lot n° 20

Mario AVATI (1921-2009)

Estimation :

Le Perdreau Manière noir sur papier. Numérotée 42/105, signée et datée 59 au crayon en bas au centre. Titrée au crayon en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 56,5 x 43,5 cm (feuille)