La mieux partagée / Les yeux bleus, 1971/1972
Ensemble de deux eaux-fortes sur vélin
Signée et numérotée respectivement "94/100" et "70/150" au crayon
50 x 66 cm (F) ; 66 x 50,5 cm - encadrée