Acteur en manteau rouge
Christian BERARD (1902-1949)
Acteur en manteau rouge
Photolithographie (Atelier Arnera)
Non signée
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 64 x 44.5 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Actor in red coat
Photolithography (Atelier Arnera)
Unsigned
Numbered out of 50 copies
On Arches vellum 64 x 44.5 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition