Jeu de cartes, 1961
Christian BERARD (1902-1949)
Jeu de cartes, 1961
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier affiche 60.5 x 47 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1961.
Excellent état
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Card game, 1961
Lithograph poster (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On poster paper 60.5 x 47 cm
INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1961.
Excellent condition