Théâtre : La danseuse sur le pont, 1966
Christian BERARD (1902-1949)
Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 64 x 46.5 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Theatre: The Dancer on the Bridge, 1966
Original lithograph
Signed in the plate
Numbered out of 50 copies
On Arches vellum 64 x 46.5 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition