Théâtre : les comédiens, 1965
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : les comédiens, 1965
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Justifiée HC
Sur vélin Arches 65 x 48 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : les comédiens, 1965
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in the plate
Justified HC
On Arches vellum 65 x 48 cm
INFORMATION: Published by the Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition