Théâtre : les comédiens, 1965
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : les comédiens, 1965
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier affiche 63.5 x 48 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1965.
Excellent état
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Theatre: the actors, 1965
Lithograph poster (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On poster paper 63.5 x 48 cm
INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1965.
Excellent condition