Abstraction géométrique, 1952
André BLOC (1911-1998)
Abstraction géométrique, 1952
Lithographie et pochoir (Atelier Renson Fils)
Non signée
Sur vélin 23.5 x 20 cm
Très bon état
This description has been translated automatically:
André BLOC (1911-1998)
Geometric abstraction, 1952
Lithograph and stencil (Atelier Renson Fils)
Unsigned
On vellum 23.5 x 20 cm
Very good state