Etudiant à la cafétéria
Eau-forte sur papier.
Signée au crayon en bas à gauche.
Numérotée 42/150 au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
38 x 56,5 cm.(feuille)