Lot n° 51

Etienne BOUCHAUD (1898-1989)

résultat :
Estimation :

Etudiant à la cafétéria Eau-forte sur papier. Signée au crayon en bas à gauche. Numérotée 42/150 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 56,5 cm.(feuille)