CESAR
Spectres de lumière, 1961
CESAR (César Baldaccini... Lot 76
résultat :
Estimation :
CESAR
Spectres de lumière, 1961
CESAR (César Baldaccini dit) (1921-1998)
Spectres de lumière, 1961
Lithographie originale (atelier Pons)
Non signée
Sur papier épais 31 x 24 cm
INFORMATION : Editée en 1961 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent état
This description has been translated automatically:
CESAR (César Baldaccini) (1921-1998)
Spectra of light, 1961
Original lithograph (Pons workshop)
Unsigned
On thick paper 31 x 24 cm
INFORMATION: Published in 1961 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro
Excellent condition