Les amoureux au coq
Marc CHAGALL (1887-1985)
Les amoureux au coq
Lithographie rehaussée au pochoir (procédé Jacomet)
Signée dans la planche
Numérotée / 50 ex (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple)
Sur vélin fin 54 x 47 cm
Très bon état
This description has been translated automatically:
Marc CHAGALL (1887-1985)
Rooster lovers
Lithograph enhanced with stencil (Jacomet process)
Signed in the plate
Numbered / 50 copies (the photo number is provided as an example)
On fine vellum 54 x 47 cm
Very good state