Maurice CHOT-PLASSOT (1929)
Terrefortes
Eau forte sur papier.
Numérotée 42/150 et titrée au crayon en bas à gauche.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
50 x 65,5 cm. (feuille)