Rivière animée en Bretagne,1946
Eugène CORNEAU (1894 - 1976)
Gravure originale à l'eau forte (Atelier Haasen)
Signée au crayon
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Lana 24 x 32 cm
Excellent état
This description has been translated automatically:
Eugène CORNEAU (1894 - 1976)
Animated river in Brittany, 1946
Original etching (Atelier Haasen)
Signed in pencil
Numbered /100 copies
On Lana vellum 24 x 32 cm
Excellent condition