Dans le goût de Camille COROT
Castellaras 015
Estampe.
Numérotée... Lot 118
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Camille COROT
Castellaras 015
Estampe.
Numérotée 42/120 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée en bas à droite.
56 x 38 cm. (feuille)