Lot n° 122

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Estimation :

L'homme-château Pointe sèche sur papier. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Signée et datée 66 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 56,5 x 45 cm (feuille).