Du destin d'une petite foraine, 1983
Richard DAVIES (1945-1991)
Gravure originale à la manière noire
Signée au crayon
Numérotée / 30 exemplaires
Sur vélin 28 x 38 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Plumart #157
Excellentétat
This description has been translated automatically:
Richard DAVIES (1945-1991)
Original mezzotint
Signed in pencil
Numbered / 30 copies
On vellum 28 x 38 cm
REFERENCES: Plumart catalogue raisonné #157
Excellent condition