Germaine DE COSTER (1895-1992)
Jeux d'eau
Burin... Lot 154
résultat :
Estimation :
Jeux d'eau
Burin et aquatinte.
Numérotée 42/140 en bas à gauche.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
32,5 x 50 cm (feuille).