Maisons dans la Beauce, 1958
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)
Maisons dans la Beauce, 1958
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin24 x 31 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Walterskirchen #274
Excellent état
This description has been translated automatically:
Houses in Beauce, 1958
Original lithograph (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On vellum: 24 x 31 cm
REFERENCE: Catalog raisonné Walterskirchen #274
Excellent condition